केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MT29F2G08AABWP TR |
| LIXINC Part # | MT29F2G08AABWP TR |
| उत्पादक | Micron Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC FLASH 2GBIT PARALLEL 48TSOP I |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MT29F2G08AABWP TR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MT29F2G08AABWP TR |
| ब्रैंड: | Micron Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Micron Technology |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| स्मृति प्रकार: | Non-Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | FLASH |
| तकनीकी: | FLASH - NAND |
| मेमोरी का आकार: | 2Gb (256M x 8) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| घड़ी की आवृत्ति: | - |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | - |
| पहूंच समय: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.7V ~ 3.6V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 48-TSOP I |
| MT29F16G08CBACAWP:C | IC FLSH 16GBIT PARALLEL 48TSOP I | 998 अधिक आदेश पर |
|
| 709359L6PF | IC SRAM 144K PARALLEL 100TQFP | 956 अधिक आदेश पर |
|
| S34ML08G201TFV003 | IC FLASH 8G PARALLEL | 972 अधिक आदेश पर |
|
| AT49LV002NT-12VI | IC FLASH 2MBIT PARALLEL 32VSOP | 877 अधिक आदेश पर |
|
| IS61LPS51236A-200B3LI | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165TFBGA | 989 अधिक आदेश पर |
|
| IDT71V3559SA80BQ8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 845 अधिक आदेश पर |
|
| AT28HC256E-70JI | IC EEPROM 256KBIT PAR 32PLCC | 915 अधिक आदेश पर |
|
| AT24C64W-10SC-1.8 | IC EEPROM 64KBIT I2C 8SOIC | 808 अधिक आदेश पर |
|
| AT27BV010-90VI | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32VSOP | 910 अधिक आदेश पर |
|
| AT93C66AW-10SI-1.8 | IC EEPROM 4KBIT SPI 2MHZ 8SOIC | 967 अधिक आदेश पर |
|
| AS4C32M16SA-7TINTR | IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II | 903 अधिक आदेश पर |
|
| M25PX80-VMP6G | IC FLASH 8MBIT SPI 75MHZ 8VFQFPN | 816 अधिक आदेश पर |
|
| AT29BV010A-15TC | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32TSOP | 866 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10885 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।