केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | W9425G6KH-4 |
| LIXINC Part # | W9425G6KH-4 |
| उत्पादक | Winbond Electronics Corporation |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | W9425G6KH-4 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | W9425G6KH-4 |
| ब्रैंड: | Winbond Electronics Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Winbond Electronics Corporation |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| स्मृति प्रकार: | Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | DRAM |
| तकनीकी: | SDRAM - DDR |
| मेमोरी का आकार: | 256Mb (16M x 16) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| घड़ी की आवृत्ति: | 250 MHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | 15ns |
| पहूंच समय: | 52 ns |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.4V ~ 2.7V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 66-TSSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 66-TSOP II |
| MX25L1606EXCI-12G | IC FLASH 16MBIT SPI 24CSPBGA | 860 अधिक आदेश पर |
|
| S25FL164K0XBHV023 | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 24BGA | 861 अधिक आदेश पर |
|
| AT24C32W-10SI-1.8 | IC EEPROM 32KBIT I2C 8SOIC | 947 अधिक आदेश पर |
|
| CY62256VNLL-70ZXET | IC SRAM 256KBIT PAR 28TSOP I | 866 अधिक आदेश पर |
|
| IS42SM16800G-75BI-TR | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 54TFBGA | 864 अधिक आदेश पर |
|
| AT28HC256-70TI | IC EEPROM 256KBIT PAR 28TSOP | 924 अधिक आदेश पर |
|
| IDT71V67802S166PF8 | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP | 927 अधिक आदेश पर |
|
| AT27C2048-70PI | IC EPROM 2MBIT PARALLEL 40DIP | 967 अधिक आदेश पर |
|
| MT28F320J3RG-11 GMET | IC FLSH 32MBIT PARALLEL 56TSOP I | 808 अधिक आदेश पर |
|
| S25FL032P0XNFI000M | IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8WSON | 801 अधिक आदेश पर |
|
| 25LC040A-H/SN16KVAO | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ 8SOIC | 813 अधिक आदेश पर |
|
| MT46H16M32LFCM-6 IT:B TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 90VFBGA | 973 अधिक आदेश पर |
|
| S34SL02G200BHV000 | IC FLASH 2G PARALLEL | 803 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10852 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।