केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | IS45VM16800H-75BLA1 |
| LIXINC Part # | IS45VM16800H-75BLA1 |
| उत्पादक | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 54TFBGA |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | IS45VM16800H-75BLA1 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | IS45VM16800H-75BLA1 |
| ब्रैंड: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| शृंखला: | Automotive, AEC-Q100 |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| स्मृति प्रकार: | Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | DRAM |
| तकनीकी: | SDRAM - Mobile |
| मेमोरी का आकार: | 128Mb (8M x 16) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| घड़ी की आवृत्ति: | 133 MHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | - |
| पहूंच समय: | 5.5 ns |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 1.7V ~ 1.95V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 54-TFBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 54-TFBGA (8x8) |
| MT28F400B5WP-8 TET TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TSOP I | 945 अधिक आदेश पर |
|
| W25Q16DWSNIG TR | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 940 अधिक आदेश पर |
|
| CY14B256L-SZ45XIT | IC NVSRAM 256KBIT PAR 32SOIC | 930 अधिक आदेश पर |
|
| IS61NLP102418-250B3I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165TFBGA | 806 अधिक आदेश पर |
|
| 7024S55JI | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 913 अधिक आदेश पर |
|
| MT48LC16M8A2FB-7E:G | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 60FBGA | 984 अधिक आदेश पर |
|
| S34ML01G100BHA000 | IC FLASH 1G PARALLEL 63BGA | 872 अधिक आदेश पर |
|
| S29AL008J55TFAR23 | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP I | 891 अधिक आदेश पर |
|
| FM24V02-GTR | IC FRAM 256KBIT I2C 3.4MHZ 8SOIC | 927 अधिक आदेश पर |
|
| 70V05S25PF8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 64TQFP | 849 अधिक आदेश पर |
|
| IDT71V416S10PHI8 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 928 अधिक आदेश पर |
|
| STK17T88-RF45TR | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 803 अधिक आदेश पर |
|
| MT29F64G08CBHGBJ4-3RES:G TR | IC FLASH 64GBIT PARALLEL 132VBGA | 869 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10878 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।