केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CY7C1021CV26-15VXET |
| LIXINC Part # | CY7C1021CV26-15VXET |
| उत्पादक | Cypress Semiconductor |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CY7C1021CV26-15VXET पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CY7C1021CV26-15VXET |
| ब्रैंड: | Cypress Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Cypress Semiconductor |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| स्मृति प्रकार: | Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | SRAM |
| तकनीकी: | SRAM - Asynchronous |
| मेमोरी का आकार: | 1Mb (64K x 16) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| घड़ी की आवृत्ति: | - |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | 15ns |
| पहूंच समय: | 15 ns |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.5V ~ 2.7V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 44-SOJ |
| M29W256GH70ZS6F TR | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 881 अधिक आदेश पर |
|
| AT45DB041D-SSU | IC FLASH 4MBIT SPI 66MHZ 8SOIC | 943 अधिक आदेश पर |
|
| 70V631S10PRFI8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 128TQFP | 943 अधिक आदेश पर |
|
| AT49F001-90TI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32TSOP | 969 अधिक आदेश पर |
|
| AT27C010L-55JC | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 870 अधिक आदेश पर |
|
| IDT71V3577SA85BG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 905 अधिक आदेश पर |
|
| W25Q80BLSNIG TR | IC FLASH 8MBIT SPI 80MHZ 8SOIC | 961 अधिक आदेश पर |
|
| AT24C04Y1-10YI-1.8 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8MAP | 882 अधिक आदेश पर |
|
| CAT24C256ZD2IGT2 | IC EEPROM 256KBIT I2C 1MHZ 8TDFN | 950 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1512LV18-250BZXC | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA | 809 अधिक आदेश पर |
|
| 70T659S12DR | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 208PQFP | 970 अधिक आदेश पर |
|
| M29W400DB55ZE6E | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TFBGA | 975 अधिक आदेश पर |
|
| IDT71024S12Y8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 988 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10924 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।