केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| LIXINC Part # | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC EEPROM 1KBIT I2C 400KHZ 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AT24C01A-10SI-2.7-T पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| स्मृति प्रकार: | Non-Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | EEPROM |
| तकनीकी: | EEPROM |
| मेमोरी का आकार: | 1Kb (128 x 8) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | I²C |
| घड़ी की आवृत्ति: | 400 kHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | 5ms |
| पहूंच समय: | 900 ns |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.7V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| IS42S32400E-7BL | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 90TFBGA | 867 अधिक आदेश पर |
|
| AT93C46-10TU-2.7-T | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP | 870 अधिक आदेश पर |
|
| IS42S32160C-6BLI | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 90WBGA | 823 अधिक आदेश पर |
|
| MT48LC16M16A2P-7E L:D TR | IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II | 833 अधिक आदेश पर |
|
| IDT71V35761S200BQG8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 868 अधिक आदेश पर |
|
| IDT71024S12TYI8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 997 अधिक आदेश पर |
|
| IS62WV5128BLL-55BI-TR | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| MTFC4GMTEA-4M IT | IC FLASH 32GBIT MMC 153WFBGA | 876 अधिक आदेश पर |
|
| RM3313-SNI-T | IC EEPROM 32KBIT SPI 1MHZ 8SOIC | 994 अधिक आदेश पर |
|
| MT46H64M32LFMA-5 WT:B TR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168WFBGA | 840 अधिक आदेश पर |
|
| MX25UW51245GXDQ00 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 877 अधिक आदेश पर |
|
| N25Q128A13B1240E | IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA | 849 अधिक आदेश पर |
|
| AT45DB041A-TC | IC FLASH 4MBIT SPI 13MHZ 28TSOP | 805 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10928 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।