केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | IS42S32160F-6TL-TR |
| LIXINC Part # | IS42S32160F-6TL-TR |
| उत्पादक | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC DRAM 512MBIT PAR 86TSOP II |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | IS42S32160F-6TL-TR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | IS42S32160F-6TL-TR |
| ब्रैंड: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| स्मृति प्रकार: | Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | DRAM |
| तकनीकी: | SDRAM |
| मेमोरी का आकार: | 512Mb (16M x 32) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| घड़ी की आवृत्ति: | 167 MHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | - |
| पहूंच समय: | 5.4 ns |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 3V ~ 3.6V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 86-TFSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 86-TSOP II |
| CAT28F512HI-90 | IC FLASH 512KBIT PARALLEL 32TSOP | 1918 अधिक आदेश पर |
|
| 24AA08HT-I/ST | IC EEPROM 8KBIT I2C 8TSSOP | 970 अधिक आदेश पर |
|
| M95040-DRMN8TP/K | IC EEPROM 4KBIT SPI 20MHZ 8SO | 2859 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C0831AV-133BBI | DUAL-PORT SRAM, 128KX18, 4NS | 1105 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1019CV33-12ZXCT | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP II | 829 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1361C-133AXC | NO WARRANTY | 1158 अधिक आदेश पर |
|
| CYD09S72V-133BBI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 484FBGA | 1808 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1370BV25-133AC | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 1086 अधिक आदेश पर |
|
| S25FL128LDPMFI000 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 964 अधिक आदेश पर |
|
| MB85RS16NPN-G-AMEWE1 | IC FRAM 16KBIT SPI 20MHZ 8SON | 813 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C168A-35PC | STANDARD SRAM, 4KX4, 35NS, CMOS | 15772 अधिक आदेश पर |
|
| IS43R86400E-6TLI-TR | IC DRAM 512MBIT PAR 66TSOP II | 800 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1565KV18-550BZXC | NO WARRANTY | 954 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10852 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.26500 | $11.265 |
| 1500 | $11.26500 | $16897.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।