केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 25C160-I/SN |
| LIXINC Part # | 25C160-I/SN |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 25C160-I/SN पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 25C160-I/SN |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| स्मृति प्रकार: | Non-Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | EEPROM |
| तकनीकी: | EEPROM |
| मेमोरी का आकार: | 16Kb (2K x 8) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | SPI |
| घड़ी की आवृत्ति: | 3 MHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | 5ms |
| पहूंच समय: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 4.5V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| MT58L64L18FT-8.5 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 100TQFP | 849 अधिक आदेश पर |
|
| S26KL128SDABHM030 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 24FBGA | 836 अधिक आदेश पर |
|
| 24LC64T-E/SN | IC EEPROM 64KBIT I2C 8SOIC | 4312 अधिक आदेश पर |
|
| IS61WV5128EDBLL-10TLI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 877 अधिक आदेश पर |
|
| IS64LF12836A-7.5B3LA3 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165TFBGA | 925 अधिक आदेश पर |
|
| BR24G32FJ-3GTE2 | IC EEPROM 32KBIT I2C 8SOPJ | 1080 अधिक आदेश पर |
|
| CAT24C03VP2I-GT3 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8TDFN | 36854 अधिक आदेश पर |
|
| S29GL064N90FAI040 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 64FBGA | 874 अधिक आदेश पर |
|
| 28C17A-15I/L | 16K (2K X 8) CMOS EEPROM | 860 अधिक आदेश पर |
|
| CY7S1041G30-10BVXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA | 959 अधिक आदेश पर |
|
| M25P20-VMN6PB | IC FLASH 2MBIT SPI 75MHZ 8SO | 811 अधिक आदेश पर |
|
| FM24CL64B-GTR | IC FRAM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 958 अधिक आदेश पर |
|
| 23A512T-E/ST | IC SRAM 512KBIT SPI/QUAD 8TSSOP | 893 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10814 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.87000 | $0.87 |
| 25 | $0.83998 | $20.9995 |
| 100 | $0.80649 | $80.649 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।