केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SST39LF402C-55-4C-MAQE-T |
| LIXINC Part # | SST39LF402C-55-4C-MAQE-T |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48WFBGA |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SST39LF402C-55-4C-MAQE-T पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SST39LF402C-55-4C-MAQE-T |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | SST39 MPF™ |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| स्मृति प्रकार: | Non-Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | FLASH |
| तकनीकी: | FLASH |
| मेमोरी का आकार: | 4Mb (256K x 16) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| घड़ी की आवृत्ति: | - |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | 10µs |
| पहूंच समय: | 55 ns |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 3V ~ 3.6V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 48-WFBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 48-WFBGA (6x4) |
| CY7C1512-35SC | STANDARD SRAM, 64KX8, 35NS | 1231 अधिक आदेश पर |
|
| IS45S16160G-7BLA1-TR | IC DRAM 256MBIT PARALLEL 54TFBGA | 964 अधिक आदेश पर |
|
| UPD44165362BF5-E50-EQ3-A | QDR SRAM, 512KX36, 0.45NS | 1601 अधिक आदेश पर |
|
| GS81313LD36GK-625I | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 260BGA | 842 अधिक आदेश पर |
|
| GS864036GT-167IV | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 100TQFP | 989 अधिक आदेश पर |
|
| MT57V1MH18AF-6 | DDR SRAM, 1MX18, 3NS, CMOS, PBGA | 1245 अधिक आदेश पर |
|
| IS45S16160J-7CTLA2 | IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II | 920 अधिक आदेश पर |
|
| 7704201FA | SN54LS670 4-BY-4 REGISTER FILES | 949 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1049G18-15ZSXI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 1053 अधिक आदेश पर |
|
| AT24CS02-XHM-T | IC EEPROM 2KBIT I2C 1MHZ 8TSSOP | 3265 अधिक आदेश पर |
|
| 93AA86CT-I/MS | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8MSOP | 803 अधिक आदेश पर |
|
| AS4C256M16D3LC-12BCNTR | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 3097 अधिक आदेश पर |
|
| 24LC08BT/ST | IC EEPROM 8KBIT I2C 8TSSOP | 806 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10811 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16001 | $1.16001 |
| 2500 | $1.16001 | $2900.025 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।