केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CY7C1414KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1414KV18-300BZXC |
| उत्पादक | Cypress Semiconductor |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | NO WARRANTY |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CY7C1414KV18-300BZXC पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CY7C1414KV18-300BZXC |
| ब्रैंड: | Cypress Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Cypress Semiconductor |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| स्मृति प्रकार: | Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | SRAM |
| तकनीकी: | SRAM - Synchronous, QDR II |
| मेमोरी का आकार: | 36Mb (1M x 36) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| घड़ी की आवृत्ति: | 300 MHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | - |
| पहूंच समय: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 1.7V ~ 1.9V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 165-LBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 165-FBGA (13x15) |
| CY7C1625KV18-300BZXC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 1317 अधिक आदेश पर |
|
| AS7C4096A-20JCN | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ | 855 अधिक आदेश पर |
|
| 23A1024-I/SN | IC SRAM 1MBIT SPI/QUAD I/O 8SOIC | 1565 अधिक आदेश पर |
|
| IS61WV20488BLL-10TLI | IC SRAM 16MBIT PAR 44TSOP II | 1724 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C131-55JI | DUAL-PORT SRAM, 1KX8, 55NS | 960 अधिक आदेश पर |
|
| CHS34C02HU4I-GT4 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8UDFN | 964 अधिक आदेश पर |
|
| M24C02-FDW6TP | IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP | 967 अधिक आदेश पर |
|
| CY62148G30-45ZSXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II | 995 अधिक आदेश पर |
|
| S34ML04G100BHA000 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 63BGA | 972 अधिक आदेश पर |
|
| BR25G320FJ-3GE2 | IC EEPROM 32KBIT SPI 20MHZ 8SOPJ | 2328 अधिक आदेश पर |
|
| BR93H46RF-2CE2 | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8SOP | 3484 अधिक आदेश पर |
|
| CY27C010-90WC | UVPROM, 128KX8, 90NS CDIP32 | 1214 अधिक आदेश पर |
|
| 71V65803S150BQI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 995 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11018 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $17.70000 | $17.7 |
| 10 | $16.41466 | $164.1466 |
| 25 | $15.83434 | $395.8585 |
| 50 | $15.44059 | $772.0295 |
| 136 | $13.52344 | $1839.18784 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।