केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 24LC512-I/ST14 |
| LIXINC Part # | 24LC512-I/ST14 |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC EEPROM 512KBIT I2C 14TSSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 24LC512-I/ST14 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 24LC512-I/ST14 |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| स्मृति प्रकार: | Non-Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | EEPROM |
| तकनीकी: | EEPROM |
| मेमोरी का आकार: | 512Kb (64K x 8) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | I²C |
| घड़ी की आवृत्ति: | 400 kHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | 5ms |
| पहूंच समय: | 900 ns |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.5V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 14-TSSOP |
| LE24C082M-TLM-E | IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8MFP | 838 अधिक आदेश पर |
|
| CAT24AA16TDI-GT3 | IC EEPROM 16KBIT I2C TSOT23-5 | 2147484633 अधिक आदेश पर |
|
| QS7024A-20TF | IC SRAM 64KBIT 50MHZ | 1162 अधिक आदेश पर |
|
| S29GL512N11FFA023 | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64FBGA | 5081 अधिक आदेश पर |
|
| 93LC66T-I/SN | IC EEPROM 4KBIT SPI 2MHZ 8SOIC | 947 अधिक आदेश पर |
|
| 24LC01BT-I/ST | IC EEPROM 1KBIT I2C 8TSSOP | 3687 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1347S-166AXC | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 100TQFP | 1272 अधिक आदेश पर |
|
| MX25L2006EZNI-12G | IC FLASH 2MBIT SPI 86MHZ 8WSON | 5447 अधिक आदेश पर |
|
| W9425G6JB-5 TR | IC DRAM 256MBIT PARALLEL 60TFBGA | 860 अधिक आदेश पर |
|
| S29GL128S10DHSS20 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 64FBGA | 865 अधिक आदेश पर |
|
| S27KL0641DABHI020 | IC PSRAM 64MBIT PARALLEL 24FBGA | 1309 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1514AV18-167BZXC | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA | 1162 अधिक आदेश पर |
|
| CY62127DV30L-55BVI | STANDARD SRAM, 64KX16, 55NS | 833 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10957 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.55000 | $1.55 |
| 25 | $1.50187 | $37.54675 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।