केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SFEM008GB1EA1TO-I-GE-12P-STD |
| LIXINC Part # | SFEM008GB1EA1TO-I-GE-12P-STD |
| उत्पादक | Swissbit |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC FLASH 64GBIT EMMC 153BGA |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SFEM008GB1EA1TO-I-GE-12P-STD पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SFEM008GB1EA1TO-I-GE-12P-STD |
| ब्रैंड: | Swissbit |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Swissbit |
| शृंखला: | EM-26 |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| स्मृति प्रकार: | Non-Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | FLASH |
| तकनीकी: | FLASH - NAND (pSLC) |
| मेमोरी का आकार: | 64Gb (8G x 8) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | eMMC |
| घड़ी की आवृत्ति: | 200 MHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | - |
| पहूंच समय: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.7V ~ 3.6V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 153-VFBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 153-BGA (11.5x13) |
| AT25SF041B-SHB-T | IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 970 अधिक आदेश पर |
|
| S25FL512SAGMFV010 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 908 अधिक आदेश पर |
|
| CAT28LV256G-25T | IC EEPROM 256KBIT PAR 32PLCC | 1283 अधिक आदेश पर |
|
| R1LV0408DSP-7LR#S0 | STANDARD SRAM, 512KX8 | 5919 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1069G-10BVXIT | IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48VFBGA | 815 अधिक आदेश पर |
|
| IS43R16800E-6TL | IC DRAM 128MBIT PAR 66TSOP II | 881 अधिक आदेश पर |
|
| S70GL02GT12FHAV13 | IC FLASH 2GBIT PARALLEL 64FBGA | 829 अधिक आदेश पर |
|
| AS7C34098A-10JINTR | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44SOJ | 913 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1356C-166AXIT | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP | 983 अधिक आदेश पर |
|
| CAT24C64LI | IC EEPROM 64KBIT I2C 1MHZ 8DIP | 2823 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1461SV33-133AXC | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP | 1239 अधिक आदेश पर |
|
| AS7C3256A-12TINTR | IC SRAM 256KBIT PAR 28TSOP I | 857 अधिक आदेश पर |
|
| AT27C512R-45PU | IC EPROM 512KBIT PARALLEL 28DIP | 1998 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10944 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $27.54000 | $27.54 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।