केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CY7C1623KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1623KV18-300BZXC |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | SYNC RAM |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CY7C1623KV18-300BZXC पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CY7C1623KV18-300BZXC |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| स्मृति प्रकार: | Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | SRAM |
| तकनीकी: | SRAM - Synchronous, DDR II |
| मेमोरी का आकार: | 144Mb (8M x 18) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| घड़ी की आवृत्ति: | 300 MHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | - |
| पहूंच समय: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 1.7V ~ 1.9V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 165-LBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 165-FBGA (15x17) |
| S29GL256S10TFIV10 | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 56TSOP | 986 अधिक आदेश पर |
|
| CY62256NLL-70SNXC | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOIC | 2468 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1041BN-20ZSXA | STANDARD SRAM, 256KX16, 20NS PDS | 2745 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1069G30-10ZSXI | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 979 अधिक आदेश पर |
|
| BR93G86F-3GTE2 | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOP | 3418 अधिक आदेश पर |
|
| S29GL01GS11FHIV23 | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 64FBGA | 2401 अधिक आदेश पर |
|
| 71V65602S133PFG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP | 993 अधिक आदेश पर |
|
| W25Q64JWSSIM | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 907 अधिक आदेश पर |
|
| NM25C040LM8 | EEPROM, 512X8, SERIAL, CMOS | 3021 अधिक आदेश पर |
|
| GS8320Z36AGT-250I | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP | 870 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1061GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 974 अधिक आदेश पर |
|
| BR24L04F-WE2 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOP | 2345 अधिक आदेश पर |
|
| MX25L2006EM1I-12G | IC FLASH 2MBIT SPI 86MHZ 8SOP | 893 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10954 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $215.40000 | $215.4 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।