केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | GVT71128D32T-7 |
| LIXINC Part # | GVT71128D32T-7 |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC SRAM 4MBIT 66MHZ |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | GVT71128D32T-7 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | GVT71128D32T-7 |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | GVT71128D32 |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| स्मृति प्रकार: | Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | SRAM |
| तकनीकी: | SRAM |
| मेमोरी का आकार: | 4Mb (128K x 32) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | - |
| घड़ी की आवृत्ति: | 66 MHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | - |
| पहूंच समय: | 7 ns |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 3.3V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 100-TQFP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| FM24C09UFN | IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8DIP | 801 अधिक आदेश पर |
|
| S29NS512P0PBJW003 | FLASH, 32MX16, 80NS, PBGA64 | 1592 अधिक आदेश पर |
|
| CY27H010-55WC | UVPROM, 128KX8, 55NS CDIP32 | 2077 अधिक आदेश पर |
|
| SST39VF802C-70-4I-EKE-T | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP | 909 अधिक आदेश पर |
|
| AT24HC02C-SSHM-B | IC EEPROM 2KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 2468 अधिक आदेश पर |
|
| CY14B104L-BA20XI | IC NVSRAM 4MBIT PARALLEL 48FBGA | 1071 अधिक आदेश पर |
|
| S25HS512TFABHI010 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 1638 अधिक आदेश पर |
|
| BR24C04-MN6TP | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SO | 5119 अधिक आदेश पर |
|
| IS43DR16320C-3DBI-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 84TWBGA | 839 अधिक आदेश पर |
|
| M48Z18-100PC1 | IC NVSRAM 64KBIT PAR 28PCDIP | 1222 अधिक आदेश पर |
|
| S25FL256LDPMFI000 | IC FLASH 256MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 939 अधिक आदेश पर |
|
| 71V256SA12YG | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 1557 अधिक आदेश पर |
|
| SST26VF016BT-80E/SN | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 1004 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12863 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.71000 | $1.71 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।