केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CY7C1359A-150AC |
| LIXINC Part # | CY7C1359A-150AC |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | CACHE TAG SRAM, 256KX18, 3.8NS |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CY7C1359A-150AC पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CY7C1359A-150AC |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| स्मृति प्रकार: | Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | SRAM |
| तकनीकी: | SRAM - Synchronous, SDR |
| मेमोरी का आकार: | 4.5Mb (256K x 18) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| घड़ी की आवृत्ति: | 150 MHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | - |
| पहूंच समय: | 3.8 ns |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 3.135V ~ 3.6V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 100-LQFP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 100-TQFP (14x20) |
| CY7C1354C-200AXCT | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP | 1001 अधिक आदेश पर |
|
| CY14B104K-ZS45XIT | IC NVSRAM 4MBIT PAR 44TSOP II | 953 अधिक आदेश पर |
|
| CY27H256-55JC | OTP ROM, 32KX8, 55NS PQCC32 | 1503 अधिक आदेश पर |
|
| JBP28L22MJ | OTP ROM, 256X8, 75NS, BIPOLAR | 2107 अधिक आदेश पर |
|
| AS6C1608-55BIN | IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48TFBGA | 852 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1041GN30-10BVJXI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA | 885 अधिक आदेश पर |
|
| FM25040B-G | IC FRAM 4KBIT SPI 20MHZ 8SOIC | 871 अधिक आदेश पर |
|
| M24128S-FCU6T/T | IC EEPROM 128KBIT I2C 4WLCSP | 842 अधिक आदेश पर |
|
| MT46H16M32LFB5-6 AT:C TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 90VFBGA | 1990 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1512KV18-300BZXI | QDR SRAM, 4MX18, 0.45NS PBGA165 | 953 अधिक आदेश पर |
|
| HM4-6516-B/883 | 2K X 8 CMOS RAM | 1103 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C2265KV18-550BZXC | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA | 998 अधिक आदेश पर |
|
| GD25Q256DFIGR | IC FLASH 256MBIT SPI/QUAD 16SOP | 2572 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11096 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $17.05000 | $17.05 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।