केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 25LC160AT-I/SN |
| LIXINC Part # | 25LC160AT-I/SN |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 25LC160AT-I/SN पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 25LC160AT-I/SN |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Not For New Designs |
| स्मृति प्रकार: | Non-Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | EEPROM |
| तकनीकी: | EEPROM |
| मेमोरी का आकार: | 16Kb (2K x 8) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | SPI |
| घड़ी की आवृत्ति: | 10 MHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | 5ms |
| पहूंच समय: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.5V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| 71V65703S85BGGI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 119PBGA | 967 अधिक आदेश पर |
|
| S34MS02G100BHI003 | IC FLASH 2GBIT PARALLEL 63BGA | 957 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1021B-15ZXC | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II | 803 अधिक आदेश पर |
|
| IS61QDPB42M36A1-500M3L | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165LFBGA | 846 अधिक आदेश पर |
|
| N25Q064A13EF8A0E | IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 8VDFPN | 1117 अधिक आदेश पर |
|
| AS4C2M32D1A-5BCN | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144LFBGA | 911 अधिक आदेश पर |
|
| GS8160Z18DGT-250I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 986 अधिक आदेश पर |
|
| 71V65603S150BQG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 927 अधिक आदेश पर |
|
| FM93C86ALM8X | EEPROM, 1KX16, SERIAL, CMOS | 5491 अधिक आदेश पर |
|
| MT58L512Y36DT-10 | CACHE SRAM, 512KX36, 5NS PQFP100 | 2028 अधिक आदेश पर |
|
| CY62127BVLL-70BKI | SRAM 1 MEG (64K X 16-BIT) | 3152 अधिक आदेश पर |
|
| CAT24AA04WI-GT3 | IC EEPROM 4KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 6939 अधिक आदेश पर |
|
| 93LC56CT-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 3MHZ 8TSSOP | 954 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11216 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.56000 | $0.56 |
| 3300 | $0.47380 | $1563.54 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।