केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | IS43DR16160B-37CBLI |
| LIXINC Part # | IS43DR16160B-37CBLI |
| उत्पादक | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC DRAM 256MBIT PAR 84TWBGA |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | IS43DR16160B-37CBLI पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | IS43DR16160B-37CBLI |
| ब्रैंड: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| स्मृति प्रकार: | Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | DRAM |
| तकनीकी: | SDRAM - DDR2 |
| मेमोरी का आकार: | 256Mb (16M x 16) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | Parallel |
| घड़ी की आवृत्ति: | 266 MHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | 15ns |
| पहूंच समय: | 500 ps |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 1.7V ~ 1.9V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 84-TFBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 84-TWBGA (8x12.5) |
| CY7C1464AV33-167BGI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 209FBGA | 1192 अधिक आदेश पर |
|
| FM27C010V120 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 2234 अधिक आदेश पर |
|
| RM24EP64C-BSNC-B | IC CBRAM 64KBIT I2C 750KHZ 8SOIC | 971 अधिक आदेश पर |
|
| 25AA320AT-I/ST | IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP | 2810 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1011CV33-15AI | STANDARD SRAM, 128KX16 | 1661 अधिक आदेश पर |
|
| AT27BV1024-90JU | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 44PLCC | 1151 अधिक आदेश पर |
|
| S29GL512S10FAI020 | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64BGA | 828 अधिक आदेश पर |
|
| 25AA020A-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP | 812 अधिक आदेश पर |
|
| R1LP5256ESA-7SR#B0 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP | 2428 अधिक आदेश पर |
|
| IS42S16320D-7BL-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54TFBGA | 858 अधिक आदेश पर |
|
| IS43LD32640B-18BPL | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168VFBGA | 893 अधिक आदेश पर |
|
| S34MS04G204TFI010 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 48TSOP I | 2324 अधिक आदेश पर |
|
| CY14B256L-SP35XI | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 2516 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10858 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.99000 | $4.99 |
| 10 | $4.55013 | $45.5013 |
| 25 | $4.46359 | $111.58975 |
| 50 | $4.43313 | $221.6565 |
| 209 | $3.97677 | $831.14493 |
| 418 | $3.96146 | $1655.89028 |
| 627 | $3.71419 | $2328.79713 |
| 1045 | $3.55613 | $3716.15585 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।