केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | W25Q16JWBYIQ TR |
| LIXINC Part # | W25Q16JWBYIQ TR |
| उत्पादक | Winbond Electronics Corporation |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › याद |
| विवरण | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8WLCSP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | W25Q16JWBYIQ TR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | W25Q16JWBYIQ TR |
| ब्रैंड: | Winbond Electronics Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | याद |
| उत्पादक: | Winbond Electronics Corporation |
| शृंखला: | SpiFlash® |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| स्मृति प्रकार: | Non-Volatile |
| स्मृति प्रारूप: | FLASH |
| तकनीकी: | FLASH - NOR |
| मेमोरी का आकार: | 16Mb (2M x 8) |
| मेमोरी इंटरफ़ेस: | SPI - Quad I/O |
| घड़ी की आवृत्ति: | 133 MHz |
| चक्र समय लिखें - शब्द, पृष्ठ: | 3ms |
| पहूंच समय: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 1.65V ~ 1.95V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-UFBGA, WLCSP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-WLCSP (1.56x2.16) |
| AT25XV041B-SSHV-B | IC FLASH 4MBIT SPI 85MHZ 8SOIC | 814 अधिक आदेश पर |
|
| IS42S16320F-6BLI | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54TFBGA | 985 अधिक आदेश पर |
|
| AS4C128M8D2A-25BCNTR | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 60FBGA | 892 अधिक आदेश पर |
|
| 93AA76CT-I/MC | IC EEPROM 8KBIT SPI 3MHZ 8DFN | 1785 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1345G-100AXI | CACHE SRAM, 128KX36, 8NS PQFP100 | 1787 अधिक आदेश पर |
|
| AT45DQ161-MHF-T | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8UDFN | 802 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1041G30-10BVJXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA | 857 अधिक आदेश पर |
|
| S26KL128SDABHA030 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 24FBGA | 954 अधिक आदेश पर |
|
| S29GL01GT13DHNV23 | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 64FBGA | 940 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C1367A-166AC | CACHE SRAM, 512KX18, 3.5NS | 933 अधिक आदेश पर |
|
| THGBMJG6C1LBAIL | IC FLASH 8GBIT EMMC 153FBGA | 878 अधिक आदेश पर |
|
| IS42RM16160K-75BLI | IC DRAM 256MBIT PARALLEL 54TFBGA | 935 अधिक आदेश पर |
|
| 7024L20JGI | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 893 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10917 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55466 | $0.55466 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।