केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MXD1210CSA+T |
| LIXINC Part # | MXD1210CSA+T |
| उत्पादक | Maxim Integrated |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › स्मृति - नियंत्रक |
| विवरण | IC CNTRLR NVRAM 8-SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MXD1210CSA+T पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MXD1210CSA+T |
| ब्रैंड: | Maxim Integrated |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | स्मृति - नियंत्रक |
| उत्पादक: | Maxim Integrated |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| नियंत्रक प्रकार: | Nonvolatile RAM |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 4.75V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| DS1312+ | IC CONTROLLER NV BW & RST 8DIP | 3719 अधिक आदेश पर |
|
| UPD48288209FF-EF25-DW1-E2 | DDR DRAM, 32MX9 | 23717 अधिक आदेश पर |
|
| DS1210S+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 17565 अधिक आदेश पर |
|
| DP84T22V-25 | MEMORY CONTROLLER, CMOS, PQCC84 | 1346 अधिक आदेश पर |
|
| DS1210+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 33151 अधिक आदेश पर |
|
| DS1218+ | DS1218 NONVOLATILE CONTROLLER | 919 अधिक आदेश पर |
|
| TMS44165-80DZ | FAST PAGE DRAM, 256KX16, 80NS0 | 2114 अधिक आदेश पर |
|
| SB82437MX | DRAM CONTROLLER, 128M X 8 | 2202 अधिक आदेश पर |
|
| DS1211S/T&R | MICROPROCESSOR CIRCUIT, CMOS, PD | 1907 अधिक आदेश पर |
|
| V96BMC-40LP | DRAM CONTROLLER, 64M X 8 | 2162 अधिक आदेश पर |
|
| TMS45169-70DZ | EDO DRAM, 256KX16, 70NS PDSO40 | 1311 अधिक आदेश पर |
|
| P82C08-8 | DRAM CONTROLLER, 1M X 8 PDIP48 | 882 अधिक आदेश पर |
|
| AM2964B/BQA | DYNAMIC MEMORY CONTROLLER | 897 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10822 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
| 2500 | $4.14514 | $10362.85 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।