केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | PI74AVC164245LAAEX |
| LIXINC Part # | PI74AVC164245LAAEX |
| उत्पादक | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › तर्क - अनुवादक, स्तर शिफ्टर्स |
| विवरण | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 48TSSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | PI74AVC164245LAAEX पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | PI74AVC164245LAAEX |
| ब्रैंड: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | तर्क - अनुवादक, स्तर शिफ्टर्स |
| उत्पादक: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| शृंखला: | 74AVC |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| अनुवादक प्रकार: | Voltage Level |
| चैनल प्रकार: | Bidirectional |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| प्रति सर्किट चैनल: | 8 |
| वोल्टेज - वीसीसीए: | 2.3 V ~ 2.7 V |
| वोल्टेज - वीसीसीबी: | 3 V ~ 3.6 V |
| इनपुट संकेत: | - |
| उत्पादन में संकेत: | - |
| उत्पादन का प्रकार: | Tri-State, Non-Inverted |
| आधार - सामग्री दर: | - |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| विशेषताएँ: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 48-TSSOP |
| IDT74LVCC3245APGG | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 24TSSOP | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| PTN3310DP,118 | IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8TSSOP | 812 अधिक आदेश पर |
|
| MX857B | IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8SOIC | 892 अधिक आदेश पर |
|
| 74GTLPH16927VRG4 | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 56TVSOP | 961 अधिक आदेश पर |
|
| MAX3377EETD+T | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 14TDFM | 993 अधिक आदेश पर |
|
| NCN6010DTBG | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 14TSSOP | 912 अधिक आदेश पर |
|
| MC100ES60T23EFR2 | IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8SOIC | 964 अधिक आदेश पर |
|
| SY100ELT28ZI | IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8SOIC | 999 अधिक आदेश पर |
|
| MC100EP90DTR2 | IC TRNSLTR UNIDIR 20TSSOP | 924 अधिक आदेश पर |
|
| IDT74LVC4245ASOG | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 24SOIC | 968 अधिक आदेश पर |
|
| 74AVC1T45DW-7 | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL SOT363 | 815 अधिक आदेश पर |
|
| SY10H600JC | IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 28PLCC | 894 अधिक आदेश पर |
|
| CTS100ELT23TG | IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8MSOP | 846 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10828 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।