केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | DM74LS257BN |
| LIXINC Part # | DM74LS257BN |
| उत्पादक | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › तर्क - सिग्नल स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डिकोडर्स |
| विवरण | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | DM74LS257BN पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | DM74LS257BN |
| ब्रैंड: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | तर्क - सिग्नल स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डिकोडर्स |
| उत्पादक: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| शृंखला: | 74LS |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| प्रकार: | Multiplexer |
| सर्किट: | 4 x 2:1 |
| स्वतंत्र सर्किट: | 1 |
| वर्तमान - उत्पादन उच्च, निम्न: | 2.6mA, 24mA |
| वोल्टेज आपूर्ति स्रोत: | Single Supply |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 4.75V ~ 5.25V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-PDIP |
| MC74LCX258DG | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 802 अधिक आदेश पर |
|
| SY58017UMI-TR | IC MULTIPLEXER 1 X 2:1 16MLF | 829 अधिक आदेश पर |
|
| SY89540UMI | IC CROSSPOINT SW 1 X 4:4 44MLF | 942 अधिक आदेश पर |
|
| MM74HC139N | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16DIP | 848 अधिक आदेश पर |
|
| HCF4512M013TR | IC DATA SELECT/MULTPL 1X8:1 16SO | 869 अधिक आदेश पर |
|
| PI90LV044LE | IC CROSSPOINT SW 2 X 2:2 28TSSOP | 993 अधिक आदेश पर |
|
| SY10E457JZ | IC MULTIPLEXER 3 X 2:1 28PLCC | 958 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LVC257AQDREP | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 958 अधिक आदेश पर |
|
| FSTD16211GX | IC BUS SWITCH 12 X 1:1 54FBGA | 807 अधिक आदेश पर |
|
| IDT72V70810PF8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 841 अधिक आदेश पर |
|
| CBTS3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 954 अधिक आदेश पर |
|
| 74ACT11257NSR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 20SO | 948 अधिक आदेश पर |
|
| IDT74CBTLV3126PGG8 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 959 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10970 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।