केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MC74LVX139M |
| LIXINC Part # | MC74LVX139M |
| उत्पादक | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › तर्क - सिग्नल स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डिकोडर्स |
| विवरण | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MC74LVX139M पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MC74LVX139M |
| ब्रैंड: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | तर्क - सिग्नल स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डिकोडर्स |
| उत्पादक: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| शृंखला: | 74LVX |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| प्रकार: | Decoder/Demultiplexer |
| सर्किट: | 1 x 2:4 |
| स्वतंत्र सर्किट: | 2 |
| वर्तमान - उत्पादन उच्च, निम्न: | 4mA, 4mA |
| वोल्टेज आपूर्ति स्रोत: | Single Supply |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2V ~ 3.6V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-SOEIAJ |
| MC74LCX258M | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 916 अधिक आदेश पर |
|
| SCAN90CP02SPX | IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 28WQFN | 811 अधिक आदेश पर |
|
| DM74LS251N | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16DIP | 810 अधिक आदेश पर |
|
| 74AC399SC | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 873 अधिक आदेश पर |
|
| SN74AS151DRG4 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOIC | 889 अधिक आदेश पर |
|
| M74HC257B1R | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP | 893 अधिक आदेश पर |
|
| 74F251ASJX | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOP | 811 अधिक आदेश पर |
|
| SN74ALS158DR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 962 अधिक आदेश पर |
|
| 74HC258D,653 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 952 अधिक आदेश पर |
|
| 74VHC257MTR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| MC74VHCT257AMEL | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 989 अधिक आदेश पर |
|
| MC74LVX139MEL | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ | 808 अधिक आदेश पर |
|
| 72V70810PFG8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 861 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10942 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।