केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | IDT72V71623BCG |
| LIXINC Part # | IDT72V71623BCG |
| उत्पादक | Renesas Electronics America |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › तर्क - सिग्नल स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डिकोडर्स |
| विवरण | IC MULTIPLEXER 1 X 1:16 144CABGA |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | IDT72V71623BCG पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | IDT72V71623BCG |
| ब्रैंड: | Renesas Electronics America |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | तर्क - सिग्नल स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डिकोडर्स |
| उत्पादक: | Renesas Electronics America |
| शृंखला: | 72V |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| प्रकार: | Multiplexer |
| सर्किट: | 1 x 1:16 |
| स्वतंत्र सर्किट: | 1 |
| वर्तमान - उत्पादन उच्च, निम्न: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति स्रोत: | Single Supply |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 3V ~ 3.6V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 144-LBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 144-CABGA (13x13) |
| 74V1G384STR | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 SOT23-5L | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| SY100EL57LZG-TR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 973 अधिक आदेश पर |
|
| DM74ALS138SJ | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOP | 917 अधिक आदेश पर |
|
| 74HCT251DB-Q100J | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SSOP | 970 अधिक आदेश पर |
|
| DM74150N | IC MULTIPLEXER 1 X 16:1 24DIP | 919 अधिक आदेश पर |
|
| FST16211G | IC BUS SWITCH 12 X 1:1 54FBGA | 963 अधिक आदेश पर |
|
| SN74AS258NSRE4 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 936 अधिक आदेश पर |
|
| 74HC147DB,118 | IC PRIORITY ENCOD 1X10:4 16SSOP | 838 अधिक आदेश पर |
|
| SY100EL58ZI-TR | IC MULTIPLEXER 1 X 2:1 8SOIC | 800 अधिक आदेश पर |
|
| SY10EL57ZI | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 973 अधिक आदेश पर |
|
| CBT6832DGG,118 | IC MUX/DEMUX 16 X 1:2 56TSSOP | 900 अधिक आदेश पर |
|
| SN74AS298ANSRG4 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 878 अधिक आदेश पर |
|
| MC74VHCT257AD | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 980 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10972 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।