केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 74AUP1G18GW,125 |
| LIXINC Part # | 74AUP1G18GW,125 |
| उत्पादक | Nexperia |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › तर्क - सिग्नल स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डिकोडर्स |
| विवरण | IC DEMULTIPLEXER 1 X 1:2 6TSSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 74AUP1G18GW,125 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 74AUP1G18GW,125 |
| ब्रैंड: | Nexperia |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | तर्क - सिग्नल स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डिकोडर्स |
| उत्पादक: | Nexperia |
| शृंखला: | 74AUP |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Demultiplexer |
| सर्किट: | 1 x 1:2 |
| स्वतंत्र सर्किट: | 1 |
| वर्तमान - उत्पादन उच्च, निम्न: | 4mA, 4mA |
| वोल्टेज आपूर्ति स्रोत: | Single Supply |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 0.8V ~ 3.6V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 6-TSSOP |
| MM74HC138M | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC | 606922232 अधिक आदेश पर |
|
| 74CBTLV3125BQ,115 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14DHVQFN | 3831 अधिक आदेश पर |
|
| MC74AC258DR2 | MULTIPLEXER, AC SERIES, 4 FUNC, | 15399 अधिक आदेश पर |
|
| 74CBTLV6800QG8 | IC BUS SWITCH 24QSOP | 982 अधिक आदेश पर |
|
| MC100EP57DTG | IC DIFF DIG MULTPL 1X4:1 20TSSOP | 1774476 अधिक आदेश पर |
|
| MC9801P | MUX, 2-FUNC, 4 LINE INPUT, DTL | 984 अधिक आदेश पर |
|
| 74HC138PW,118 | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 2588 अधिक आदेश पर |
|
| CD4556BMT | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOIC | 1799 अधिक आदेश पर |
|
| JM54AC139BFA | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16CFLATPK | 933 अधिक आदेश पर |
|
| JM38510/33909BEA | DUAL 4-INPUT DATA SELECT/MULTIPL | 1208 अधिक आदेश पर |
|
| DG412EGE | QUAD RAIL-RAIL, SPST ANLG SWITCH | 3130 अधिक आदेश पर |
|
| 5962-9851701QFA | SN54AHCT138 3-LINE TO 8-LINE DEC | 1004 अधिक आदेश पर |
|
| QS3861PAG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP | 6548 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10988 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08892 | $0.08892 |
| 3000 | $0.08892 | $266.76 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।