केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 74LVX138SJ |
| LIXINC Part # | 74LVX138SJ |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › तर्क - सिग्नल स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डिकोडर्स |
| विवरण | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 74LVX138SJ पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 74LVX138SJ |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | तर्क - सिग्नल स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डिकोडर्स |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | 74LVX |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| प्रकार: | Decoder/Demultiplexer |
| सर्किट: | 1 x 3:8 |
| स्वतंत्र सर्किट: | 1 |
| वर्तमान - उत्पादन उच्च, निम्न: | 4mA, 4mA |
| वोल्टेज आपूर्ति स्रोत: | Single Supply |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2V ~ 3.6V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-SOP |
| CD40147BMT | IC PRIORITY ENCOD 10X1:4 16SOIC | 2551 अधिक आदेश पर |
|
| SN74HCT138NS | IC DECOD/DMUX 3-8LINE 16SO | 4067 अधिक आदेश पर |
|
| SN74HCS238QDRQ1 | AUTOMOTIVE 3-TO-8 LINE DECODER D | 3339 अधिक आदेश पर |
|
| FST3384QSCX | IC BUS SWITCH 5 X 1:1 24QSOP | 187095 अधिक आदेश पर |
|
| CD74HC238M | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC | 4151 अधिक आदेश पर |
|
| SN74S151NS | IC 8-1 DATA SELECT/MUX 16SO | 5511 अधिक आदेश पर |
|
| SN74CBTLV3384DBQR | IC BUS SWITCH 5 X 1:1 24SSOP | 6272 अधिक आदेश पर |
|
| MC10H158FN | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 20PLCC | 5992 अधिक आदेश पर |
|
| MC100LVEL59DWR2G | IC MULTIPLEXER 3 X 2:1 20SOIC | 2841 अधिक आदेश पर |
|
| DM74LS253MX | MULTIPLEXER, LS SERIES TTL | 3326 अधिक आदेश पर |
|
| ADG801BRM-R2 | SPST SWITCH | 8573 अधिक आदेश पर |
|
| CD54HCT354F | 8-INPUT MUX/REGISTER, 3-STATE | 978 अधिक आदेश पर |
|
| SN74ALS158N | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP | 17956 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 19811 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44000 | $0.44 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।