केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 74LVX02MTR |
| LIXINC Part # | 74LVX02MTR |
| उत्पादक | STMicroelectronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › तर्क - गेट्स और इनवर्टर |
| विवरण | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14SO |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 74LVX02MTR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 74LVX02MTR |
| ब्रैंड: | STMicroelectronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | तर्क - गेट्स और इनवर्टर |
| उत्पादक: | STMicroelectronics |
| शृंखला: | 74LVX |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| तर्क प्रकार: | NOR Gate |
| सर्किट की संख्या: | 4 |
| इनपुट की संख्या: | 2 |
| विशेषताएँ: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2V ~ 3.6V |
| वर्तमान - मौन (अधिकतम): | 2 µA |
| वर्तमान - उत्पादन उच्च, निम्न: | 4mA, 4mA |
| तर्क स्तर - निम्न: | 0.5V ~ 0.8V |
| तर्क स्तर - उच्च: | 1.5V ~ 2.4V |
| अधिकतम प्रसार विलंब @ वी, अधिकतम सीएल: | 10.1ns @ 3.3V, 50pF |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 14-SO |
| पैकेज / मामला: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 74LVC27D,112 | IC GATE NOR 3CH 3-INP 14SO | 868 अधिक आदेश पर |
|
| 74HCT32D/AUJ | IC GATE OR 4CH 2-INP 14SO | 915 अधिक आदेश पर |
|
| 74V2T04STR | IC INVERTER 3CH 3-INP SOT23-8 | 903 अधिक आदेश पर |
|
| TC74VHC08FTELM | IC GATE AND 4CH 2-INP 14TSSOP | 818 अधिक आदेश पर |
|
| M74HC00M1R | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SO | 880 अधिक आदेश पर |
|
| 74LCX08TTR | IC GATE AND 4CH 2-INP 14TSSOP | 872 अधिक आदेश पर |
|
| NTE7413 | IC-TTL DUAL NAND TRIG 14-LEAD | 994 अधिक आदेश पर |
|
| 74LCX08MTR | IC GATE AND 4CH 2-INP 14SO | 994 अधिक आदेश पर |
|
| MM74C14N | IC INVERT SCHMITT 6CH 6-IN 14DIP | 934 अधिक आदेश पर |
|
| XC74WL00AASR | IC GATE NAND 2CH 2-INP 8MSOPB | 858 अधिक आदेश पर |
|
| 74LVQ08TTR | IC GATE AND 4CH 2-INP 14TSSOP | 970 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LV10ADBRE4 | IC GATE NAND 3CH 3-INP 14SSOP | 996 अधिक आदेश पर |
|
| 74ACT11000NSRE4 | IC GATE NAND 4CH 2-INP 16SO | 973 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10876 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।