केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | NLU2G14CMX1TCG |
| LIXINC Part # | NLU2G14CMX1TCG |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › तर्क - गेट्स और इनवर्टर |
| विवरण | IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN 6ULLGA |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | NLU2G14CMX1TCG पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | NLU2G14CMX1TCG |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | तर्क - गेट्स और इनवर्टर |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | MiniGate™ |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| तर्क प्रकार: | Inverter |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| इनपुट की संख्या: | 2 |
| विशेषताएँ: | Schmitt Trigger |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 1.65V ~ 5.5V |
| वर्तमान - मौन (अधिकतम): | 1 µA |
| वर्तमान - उत्पादन उच्च, निम्न: | 8mA, 8mA |
| तर्क स्तर - निम्न: | 0.9V ~ 1.65V |
| तर्क स्तर - उच्च: | 2.2V ~ 3.85V |
| अधिकतम प्रसार विलंब @ वी, अधिकतम सीएल: | 10.6ns @ 5V, 50pF |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 6-ULLGA (1x1) |
| पैकेज / मामला: | 6-XFLGA |
| 74HC86PW/C1118 | IC GATE XOR 4CH 2-INP 14TSSOP | 962 अधिक आदेश पर |
|
| 74HCT14D/S400118 | IC INVERT SCHMITT 6CH 6-INP 14SO | 6827 अधिक आदेश पर |
|
| CD74HCT27E06 | IC GATE NOR 3CH 3-INP 14DIP | 823 अधिक आदेश पर |
|
| SN74HC00ANSR | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOP | 1703 अधिक आदेश पर |
|
| 74LCX10SJ | IC GATE NAND 3CH 3-INP 14SOP | 11459 अधिक आदेश पर |
|
| SN74AS21D | IC GATE AND 2CH 4-INP 14SOIC | 1330 अधिक आदेश पर |
|
| 74HC14S14-13 | IC INVERTER 6CH 6-INP 14SO | 1773 अधिक आदेश पर |
|
| 74AC00SJ-ON | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOP | 5516 अधिक आदेश पर |
|
| CD74HCT02EG4 | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14DIP | 941 अधिक आदेश पर |
|
| 74LCX32FT(AJ) | IC GATE OR 4CH 2-INP 14TSSOPB | 921 अधिक आदेश पर |
|
| 74LCX14M | IC INVERT SCHMITT 6CH 6IN 14SOIC | 1474 अधिक आदेश पर |
|
| SN74AHCT1G02DBVT | IC GATE NOR 1CH 2-INP SOT23-5 | 1637 अधिक आदेश पर |
|
| 5962-8951001CA | SN54F27 TRIPLE 3-INPUT POSITIVE- | 1271 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 87439 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।