केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CD4077BMT |
| LIXINC Part # | CD4077BMT |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › तर्क - गेट्स और इनवर्टर |
| विवरण | IC GATE XNOR 4CH 2-INP 14SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CD4077BMT पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CD4077BMT |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | तर्क - गेट्स और इनवर्टर |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | 4000B |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| तर्क प्रकार: | XNOR (Exclusive NOR) |
| सर्किट की संख्या: | 4 |
| इनपुट की संख्या: | 2 |
| विशेषताएँ: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 3V ~ 18V |
| वर्तमान - मौन (अधिकतम): | 1 µA |
| वर्तमान - उत्पादन उच्च, निम्न: | 3.4mA, 3.4mA |
| तर्क स्तर - निम्न: | 1.5V ~ 4V |
| तर्क स्तर - उच्च: | 3.5V ~ 11V |
| अधिकतम प्रसार विलंब @ वी, अधिकतम सीएल: | 100ns @ 15V, 50pF |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 14-SOIC |
| पैकेज / मामला: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 74AHC2G00GD,125 | NAND GATE, AHC/VHC/H/U/V SERIES, | 141126 अधिक आदेश पर |
|
| 74AUP1G04GN,132 | IC INVERTER 1CH 1-INP 6XSON | 923 अधिक आदेश पर |
|
| 74LVC06AD-Q100J | IC INVERTER OD 6CH 6-INP 14SO | 3455 अधिक आदेश पर |
|
| 74LV1T02GWH | IC GATE NOR 1CH 2-INP 5TSSOP | 12673 अधिक आदेश पर |
|
| 74ABT32PW,112 | IC GATE OR 4CH 2-INP 14TSSOP | 827 अधिक आदेश पर |
|
| 74LVC1GU04DRLRG4 | IC INVERTER 1CH 1-INP SOT5 | 970 अधिक आदेश पर |
|
| 74HCT3G14DP,125 | IC INVERT SCHMITT 3CH 3IN 8TSSOP | 4776 अधिक आदेश पर |
|
| MC74VHC1GT02DTT1 | IC GATE NOR 1CH 2-INP 5TSOP | 4456 अधिक आदेश पर |
|
| SN74ALS37ANE4 | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14DIP | 1084 अधिक आदेश पर |
|
| NLU1G04AMX1TCG | IC INVERTER 1CH 1-INP 6ULLGA | 981622 अधिक आदेश पर |
|
| MC3029P | NAND GATE, TTL, PDIP14 | 1362 अधिक आदेश पर |
|
| 74AHCT1G86GV,125 | IC GATE XOR 1CH 2-INP SC74A | 2688 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LVC04ANS | IC INVERTER 6CH 6-INP 14SO | 3528 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12036 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.99000 | $0.99 |
| 1250 | $0.39840 | $498 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।