केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 74HC4075DB,112 |
| LIXINC Part # | 74HC4075DB,112 |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › तर्क - गेट्स और इनवर्टर |
| विवरण | IC GATE OR 3CH 3-INP 14SSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 74HC4075DB,112 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 74HC4075DB,112 |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | तर्क - गेट्स और इनवर्टर |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | 74HC |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| तर्क प्रकार: | OR Gate |
| सर्किट की संख्या: | 3 |
| इनपुट की संख्या: | 3 |
| विशेषताएँ: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2V ~ 6V |
| वर्तमान - मौन (अधिकतम): | 2 µA |
| वर्तमान - उत्पादन उच्च, निम्न: | 5.2mA, 5.2mA |
| तर्क स्तर - निम्न: | 0.5V ~ 1.8V |
| तर्क स्तर - उच्च: | 1.5V ~ 4.2V |
| अधिकतम प्रसार विलंब @ वी, अधिकतम सीएल: | 17ns @ 6V, 50pF |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 14-SSOP |
| पैकेज / मामला: | 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| SN74ACT10PWLE | NAND GATE, ACT SERIES, 3-INPUT | 4963 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LV10ADGVR | IC GATE NAND 3CH 3-INP 14TVSOP | 20885 अधिक आदेश पर |
|
| CD4070BE | IC GATE XOR 4CH 2-INP 14DIP | 412210907 अधिक आदेश पर |
|
| CD4093BM96E4 | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC | 5302 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LS86M | XOR GATE, LS SERIES TTL | 11894 अधिक आदेश पर |
|
| MC74HC32ADT | IC GATE OR 4CH 2-INP 14TSSOP | 4601 अधिक आदेश पर |
|
| 74AHCT04PW,112 | IC INVERTER 6CH 6-INP 14TSSOP | 929 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LV32ANSR | IC GATE OR 4CH 2-INP 14SOP | 5959 अधिक आदेश पर |
|
| SN74F30D | IC GATE NAND 1CH 8-INP 14SOIC | 1925 अधिक आदेश पर |
|
| TC7WH00FU,LJ(CT | IC GATE NAND 2CH 2-INP SM8 | 826 अधिक आदेश पर |
|
| 74HC11D-Q100653 | IC GATE AND 3CH 3-INP 14SO | 18838 अधिक आदेश पर |
|
| NLV18SZ04DFT2G | IC INVERTER 1CH 1-INP SC88A | 869 अधिक आदेश पर |
|
| 74VHCT02PW,118 | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14TSSOP | 4929 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 14073 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।