केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 74LCX32BQX |
| LIXINC Part # | 74LCX32BQX |
| उत्पादक | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › तर्क - गेट्स और इनवर्टर |
| विवरण | IC GATE OR 4CH 2-INP 14DQFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 74LCX32BQX पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 74LCX32BQX |
| ब्रैंड: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | तर्क - गेट्स और इनवर्टर |
| उत्पादक: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| शृंखला: | 74LCX |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| तर्क प्रकार: | OR Gate |
| सर्किट की संख्या: | 4 |
| इनपुट की संख्या: | 2 |
| विशेषताएँ: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2V ~ 3.6V |
| वर्तमान - मौन (अधिकतम): | 10 µA |
| वर्तमान - उत्पादन उच्च, निम्न: | 24mA, 24mA |
| तर्क स्तर - निम्न: | 0.7V ~ 0.8V |
| तर्क स्तर - उच्च: | 1.7V ~ 2V |
| अधिकतम प्रसार विलंब @ वी, अधिकतम सीएल: | 5.5ns @ 3.3V, 50pF |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 14-DQFN (3x2.5) |
| पैकेज / मामला: | 14-VFQFN Exposed Pad |
| NLU1GT14BMX1TCG | IC INVERT SCHMITT 1CH 1IN 6ULLGA | 72891 अधिक आदेश पर |
|
| NLV74HC02ADR2G | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14SOIC | 24159 अधिक आदेश पर |
|
| 74LVC3G14GN,115 | IC INVERT SCHMITT 3CH 3-IN 8XSON | 812 अधिक आदेश पर |
|
| CD4019BF | CMOS QUAD 2-INPUT AND-OR GATE | 4785 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LVC00APWR | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14TSSOP | 964 अधिक आदेश पर |
|
| SN74AHC1G86MDCKREP | IC GATE XOR 1CH 2-INP SC70-5 | 2008 अधिक आदेश पर |
|
| 74LVC3G14GS,115 | IC INVERT SCHMITT 3CH 3-IN 8XSON | 5457 अधिक आदेश पर |
|
| SN7416N | IC INVERT OPEN COL 6CH 6IN 14DIP | 1770 अधिक आदेश पर |
|
| 74HC2G02GD,125 | IC GATE NOR 2CH 2-INP 8XSON | 54442 अधिक आदेश पर |
|
| MC14106BDG | IC INVERT SCHMITT 6CH 6IN 14SOIC | 246418269 अधिक आदेश पर |
|
| 74LVC1G08GW/AU125 | AND GATE, LVC/LCX/Z SERIES | 39958 अधिक आदेश पर |
|
| MC14584BDG | IC INVERT SCHMITT 6CH 6IN 14SOIC | 1509 अधिक आदेश पर |
|
| 74HCT2G02DC-Q100H | IC GATE NOR 2CH 2-INP 8VSSOP | 808 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 44823833 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.75000 | $0.75 |
| 3000 | $0.27521 | $825.63 |
| 6000 | $0.25623 | $1537.38 |
| 15000 | $0.24674 | $3701.1 |
| 30000 | $0.23725 | $7117.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।