केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 74LVCH245APW/AUJ |
| LIXINC Part # | 74LVCH245APW/AUJ |
| उत्पादक | NXP Semiconductors |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › तर्क - बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
| विवरण | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 20TSSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 74LVCH245APW/AUJ पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 74LVCH245APW/AUJ |
| ब्रैंड: | NXP Semiconductors |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | तर्क - बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
| उत्पादक: | NXP Semiconductors |
| शृंखला: | 74LVCH |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| तर्क प्रकार: | Transceiver, Non-Inverting |
| तत्वों की संख्या: | 1 |
| प्रति तत्व बिट्स की संख्या: | 8 |
| निवेष का प्रकार: | - |
| उत्पादन का प्रकार: | 3-State |
| वर्तमान - उत्पादन उच्च, निम्न: | 24mA, 24mA |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 1.2V ~ 3.6V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 20-TSSOP |
| 74LVC245ABX-Q100X | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 20DHXQFN | 882 अधिक आदेश पर |
|
| M74HC240TTR | IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP | 981 अधिक आदेश पर |
|
| 74ABT640PW,118 | IC TXRX INVERT 5.5V 20TSSOP | 975 अधिक आदेश पर |
|
| SN74BCT240DBRE4 | IC BUFFER INVERT 5.5V 20SSOP | 852 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LVTH646DBRE4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24SSOP | 864 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LVTH2952DWRG4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24SOIC | 805 अधिक आदेश पर |
|
| 74AC540MTCX | IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP | 898 अधिक आदेश पर |
|
| 74ACT240MTR | IC BUFFER INVERT 5.5V 20SO | 940 अधिक आदेश पर |
|
| MC74ACT244MELG | IC BUF NON-INVERT 5.5V SOEIAJ-20 | 818 अधिक आदेश पर |
|
| SN74HC541NG4 | IC BUFFER NON-INVERT 6V 20DIP | 886 अधिक आदेश पर |
|
| SN74ALVCH245NSRE4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 20SO | 842 अधिक आदेश पर |
|
| N74F242N,602 | IC TRANSCEIVER INVERT 5.5V 14DIP | 961 अधिक आदेश पर |
|
| 74LVCH16245ADGG,51 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48TSSOP | 803 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10998 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।