केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CD74HCT652M96E4 |
| LIXINC Part # | CD74HCT652M96E4 |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › तर्क - बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
| विवरण | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CD74HCT652M96E4 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CD74HCT652M96E4 |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | तर्क - बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | 74HCT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| तर्क प्रकार: | Transceiver, Non-Inverting |
| तत्वों की संख्या: | 1 |
| प्रति तत्व बिट्स की संख्या: | 8 |
| निवेष का प्रकार: | - |
| उत्पादन का प्रकार: | 3-State |
| वर्तमान - उत्पादन उच्च, निम्न: | 6mA, 6mA |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 4.5V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 24-SOIC |
| 74AVCH16245DGG,518 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48TSSOP | 895 अधिक आदेश पर |
|
| 74ALVCH16832DGG:11 | IC ADDRESS DRIVER 3.6V 64TSSOP | 879 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LVC646ANSRG4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24SO | 980 अधिक आदेश पर |
|
| 74ALVCH162244DGG,5 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP | 923 अधिक आदेश पर |
|
| 74AC245B | IC TXRX NON-INVERT 6V 20DIP | 997 अधिक आदेश पर |
|
| SCAN182245AMTDX | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 56TSSOP | 964 अधिक आदेश पर |
|
| 74ABT240CMTCX | IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP | 982 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LVC16245ADLRG4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48SSOP | 931 अधिक आदेश पर |
|
| 74LVC1G125GW/DG,12 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 5TSSOP | 867 अधिक आदेश पर |
|
| 74LVC543ABQ,115 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24DHVQFN | 870 अधिक आदेश पर |
|
| SN74ALS1035NSRE4 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP | 849 अधिक आदेश पर |
|
| 74ABT541CSC | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 931 अधिक आदेश पर |
|
| 74ALVT16240DGG,112 | IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP | 818 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10938 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।