केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MC74ACT245DWG |
| LIXINC Part # | MC74ACT245DWG |
| उत्पादक | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › तर्क - बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
| विवरण | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MC74ACT245DWG पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MC74ACT245DWG |
| ब्रैंड: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | तर्क - बफ़र्स, ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
| उत्पादक: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| शृंखला: | 74ACT |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| तर्क प्रकार: | Transceiver, Non-Inverting |
| तत्वों की संख्या: | 1 |
| प्रति तत्व बिट्स की संख्या: | 8 |
| निवेष का प्रकार: | - |
| उत्पादन का प्रकार: | 3-State |
| वर्तमान - उत्पादन उच्च, निम्न: | 24mA, 24mA |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 4.5V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 20-SOIC |
| MC74VHC1G125DTT1 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 5TSOP | 3898 अधिक आदेश पर |
|
| 74ABT240DB,112 | IC BUFFER INVERT 5.5V 20SSOP | 3711 अधिक आदेश पर |
|
| TC74LCX244F(EL,K,F | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 20SOP | 882 अधिक आदेश पर |
|
| 74LCXH16244MTD | IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP | 1608 अधिक आदेश पर |
|
| SN74ALS653-1NT | BUS TRANSCEIVER, ALS SERIES | 1471 अधिक आदेश पर |
|
| 74ABT2541CMSA | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SSOP | 7025 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LVCZ16245ADL | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48SSOP | 6880 अधिक आदेश पर |
|
| 74CBTLV1G125GM | NOW NEXPERIA 74CBTLV1G125GM - BU | 802 अधिक आदेश पर |
|
| 74LCX16240MEA | IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP | 4766 अधिक आदेश पर |
|
| SN74ABT16245ADL | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 48SSOP | 1308 अधिक आदेश पर |
|
| SN74ABT2244ADBRG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SSOP | 860 अधिक आदेश पर |
|
| 74AUP1T50GWH | IC BUF NON-INVERT 3.6V 5TSSOP | 12864 अधिक आदेश पर |
|
| QS74FCT16952CTPV | BUS TRANSCEIVER, FCT SERIES | 1615 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10882 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.80000 | $0.8 |
| 38 | $0.66394 | $25.22972 |
| 114 | $0.54191 | $61.77774 |
| 532 | $0.42843 | $227.92476 |
| 1026 | $0.34274 | $351.65124 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।