केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SN10502DGKG4 |
| LIXINC Part # | SN10502DGKG4 |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायरों - वीडियो एम्प्स और मॉड्यूल |
| विवरण | VIDEO AMPLIFIER |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SN10502DGKG4 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SN10502DGKG4 |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायरों - वीडियो एम्प्स और मॉड्यूल |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| अनुप्रयोग: | Voltage Feedback |
| उत्पादन का प्रकार: | Rail-to-Rail |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | 170 MHz |
| कई दर: | 900V/µs |
| वर्तमान पीढ़ी: | 14 mA |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 100 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 2.7V ~ 16V, ±1.35V ~ 8V |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-VSSOP |
| CGD985HCI/01112 | IC AMP POWER SOT115 | 1825 अधिक आदेश पर |
|
| HMC813-SX | IC AMP VIDEO DIE | 934 अधिक आदेश पर |
|
| MAX9650AZK/V+T | HIGH-CURRENT VCOM DRIVE OP AMPS | 950 अधिक आदेश पर |
|
| NJM2268V-TE1 | IC VIDEO AMP DUAL W/DRIVER 8SSOP | 971 अधिक आदेश पर |
|
| AK4255ET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 910 अधिक आदेश पर |
|
| CGD987HCI,112 | IC AMP CATV PWR DOUBLER SOT115J | 819 अधिक आदेश पर |
|
| PA09-27 | IC AMP GENERAL PURPOSE TO3-8 | 837 अधिक आदेश पर |
|
| CGD982LCU | IC AMP CATV 8SIL | 852 अधिक आदेश पर |
|
| MAX9502GELT+TG104 | INTEGRATED CIRCUIT | 858 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4394EUD+TG24 | INTEGRATED CIRCUIT | 972 अधिक आदेश पर |
|
| OM7650,112 | IC AMP CATV SOT115BA | 844 अधिक आदेश पर |
|
| NJM592V8-TE2 | IC VIDEO AMP BIPO 8SSOP | 904 अधिक आदेश पर |
|
| AK4255AET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 914 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10922 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.65000 | $1.65 |
| 240 | $1.65000 | $396 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।