केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MAX4183ESD+T |
| LIXINC Part # | MAX4183ESD+T |
| उत्पादक | Maxim Integrated |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 14SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MAX4183ESD+T पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MAX4183ESD+T |
| ब्रैंड: | Maxim Integrated |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | Maxim Integrated |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| एम्पलीफायर प्रकार: | Current Feedback |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| उत्पादन का प्रकार: | - |
| कई दर: | 450V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | - |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | 245 MHz |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 1 µA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 1.5 mV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 1mA (x2 Channels) |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 60 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 14-SOIC |
| MCP6292-E/SNVAO | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 970 अधिक आदेश पर |
|
| PA96CE | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO3-8 | 842 अधिक आदेश पर |
|
| TLV2450IPG4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 922 अधिक आदेश पर |
|
| LMC8101BPX/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8USMD | 877 अधिक आदेश पर |
|
| LT1102CJ8 | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8CDIP | 993 अधिक आदेश पर |
|
| OP07EJ8 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CDIP | 955 अधिक आदेश पर |
|
| MCP624T-E/STVAO | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 931 अधिक आदेश पर |
|
| THS7001IPWPRG4 | IC OPAMP PGA 1 CIRCUIT 20HTSSOP | 995 अधिक आदेश पर |
|
| EL5170IYZ-T7 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 999 अधिक आदेश पर |
|
| LMX358AUA-T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 911 अधिक आदेश पर |
|
| XR2008ISO8X | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 826 अधिक आदेश पर |
|
| TS942AIN | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 940 अधिक आदेश पर |
|
| OPA728AIDGKR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 801 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10941 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।