केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | KA258 |
| LIXINC Part # | KA258 |
| उत्पादक | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | KA258 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | KA258 |
| ब्रैंड: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| एम्पलीफायर प्रकार: | General Purpose |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| उत्पादन का प्रकार: | - |
| कई दर: | - |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | - |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 45 nA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 2.9 mV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 800µA |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 30 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| परिचालन तापमान: | -25°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-PDIP |
| MAX4482AUA+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 826 अधिक आदेश पर |
|
| AD8625AR-REEL7 | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 994 अधिक आदेश पर |
|
| NE5234D/01,518 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 868 अधिक आदेश पर |
|
| HA1-5320-2 | IC OPAMP SAMP/HOLD 1CIR 14CERDIP | 875 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4236AEUA-T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8UMAX | 815 अधिक आदेश पर |
|
| TLC4502QDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 838 अधिक आदेश पर |
|
| TS271CD | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 831 अधिक आदेश पर |
|
| ADA4505-4ACBZ-RL | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14WLCSP | 818 अधिक आदेश पर |
|
| LS404IN | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 805 अधिक आदेश पर |
|
| EL5127CY-T13 | IC BUFFER 4 CIRCUIT 10MSOP | 891 अधिक आदेश पर |
|
| LPV358DDURE4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 882 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4453ESA | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 822 अधिक आदेश पर |
|
| OP237GJ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14CERDIP | 856 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10895 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।