केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | OPA2381AIDRBR |
| LIXINC Part # | OPA2381AIDRBR |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP TRANSIMP 2 CIRCUIT 8SON |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | OPA2381AIDRBR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | OPA2381AIDRBR |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| एम्पलीफायर प्रकार: | Transimpedance |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| उत्पादन का प्रकार: | Rail-to-Rail |
| कई दर: | 12V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 18 MHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 3 pA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 7 µV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 800µA (x2 Channels) |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 10 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 2.7V ~ 5.5V, ±1.35V ~ 2.75V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-VDFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-VSON (3x3) |
| LM2904ADMG | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT MICRO8 | 969 अधिक आदेश पर |
|
| TLC25L2CPSR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 974 अधिक आदेश पर |
|
| MAX492CSA-T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 961 अधिक आदेश पर |
|
| MCP6024T-I/SLVAO | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 982 अधिक आदेश पर |
|
| BA10358N | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SIP | 847 अधिक आदेश पर |
|
| LMV981BLX | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 6MICROSMD | 937 अधिक आदेश पर |
|
| EL5102ISZ-T13 | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 822 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4377TAUA-T | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 8UMAX | 975 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4074CAEUK-T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 931 अधिक आदेश पर |
|
| LM2904VDMR2 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT MICRO8 | 801 अधिक आदेश पर |
|
| TSH80IDT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 812 अधिक आदेश पर |
|
| TSH75CDT | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO | 830 अधिक आदेश पर |
|
| ISL28470FAZ | IC INST AMP 4 CIRCUIT 28QSOP | 863 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10817 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।