केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MAX4250AAUK+TG103 |
| LIXINC Part # | MAX4250AAUK+TG103 |
| उत्पादक | Maxim Integrated |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MAX4250AAUK+TG103 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MAX4250AAUK+TG103 |
| ब्रैंड: | Maxim Integrated |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | Maxim Integrated |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| एम्पलीफायर प्रकार: | General Purpose |
| सर्किट की संख्या: | 1 |
| उत्पादन का प्रकार: | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| कई दर: | 0.3V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 3 MHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 1 pA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 70 µV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 420µA |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 68 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 2.4V ~ 5.5V, ±1.2V ~ 2.75V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SC-74A, SOT-753 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-23-5 |
| MIC860BC5-TR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 880 अधिक आदेश पर |
|
| TL082ACN | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8DIP | 940 अधिक आदेश पर |
|
| TSH80ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 939 अधिक आदेश पर |
|
| XR620AISO8MTR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 803 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4372HEBT+TG45 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 5UCSP | 815 अधिक आदेश पर |
|
| AD8067ARTZ-REEL | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 898 अधिक आदेश पर |
|
| EL9214IREZ-T7 | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14HTSSOP | 802 अधिक आदेश पर |
|
| CLC1001ISO8X | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 833 अधिक आदेश पर |
|
| 3656BG | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 20CDIP | 808 अधिक आदेश पर |
|
| LT1354CS8 | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO | 882 अधिक आदेश पर |
|
| LT1007CSW#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 16SO | 810 अधिक आदेश पर |
|
| PLPV801DBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 850 अधिक आदेश पर |
|
| TLV2471QDRQ1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 883 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10997 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।