केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ISL28107FUZ-T7 |
| LIXINC Part # | ISL28107FUZ-T7 |
| उत्पादक | Intersil (Renesas Electronics America) |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ISL28107FUZ-T7 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ISL28107FUZ-T7 |
| ब्रैंड: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| एम्पलीफायर प्रकार: | General Purpose |
| सर्किट की संख्या: | 1 |
| उत्पादन का प्रकार: | - |
| कई दर: | 0.32V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 1 MHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 15 pA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 5 µV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 210µA |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 40 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 4.5V ~ 40V, ±2.25V ~ 20V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-MSOP |
| TLV2264AQDRG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 931 अधिक आदेश पर |
|
| EL5420TILZ-T13 | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 16QFN | 922 अधिक आदेश पर |
|
| ISL28127FUBZ-T7 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP | 905 अधिक आदेश पर |
|
| EL2142CSZ-T7 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC | 990 अधिक आदेश पर |
|
| EL5300IUZ | IC OPAMP VFB 3 CIRCUIT 16QSOP | 961 अधिक आदेश पर |
|
| EL5246CS-T7 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 14SOIC | 807 अधिक आदेश पर |
|
| NJM5534MD-TE1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DMP | 892 अधिक आदेश पर |
|
| EL5221CY | IC BUFFER 2 CIRCUIT 8MSOP | 856 अधिक आदेश पर |
|
| LMV822DE4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 847 अधिक आदेश पर |
|
| LF411ACH/NOPB | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT TO5-8 | 909 अधिक आदेश पर |
|
| TLV2252AQDR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 862 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4472ESD-T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 813 अधिक आदेश पर |
|
| NJU7094D | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 961 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10828 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।