केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | NCS2540DTBR2G |
| LIXINC Part # | NCS2540DTBR2G |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC VOLT FEEDBACK 3CIRC 16TSSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | NCS2540DTBR2G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | NCS2540DTBR2G |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| एम्पलीफायर प्रकार: | Voltage Feedback |
| सर्किट की संख्या: | 3 |
| उत्पादन का प्रकार: | - |
| कई दर: | 1700V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | - |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | 750 MHz |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 3.2 µA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 10 mV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 13mA (x3 Channels) |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 100 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 5V ~ 10V, ±2.5V ~ 5V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-TSSOP |
| LM7131ACM | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 1412 अधिक आदेश पर |
|
| ALD1701GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 802 अधिक आदेश पर |
|
| LT1494IN8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1065 अधिक आदेश पर |
|
| LMV821M5X | OP AMP, 1 FUNC, 3500UV OFFSET-MA | 6849 अधिक आदेश पर |
|
| TLV2362IDGKR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 864 अधिक आदेश पर |
|
| LT1362CN#PBF | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14DIP | 959 अधिक आदेश पर |
|
| LT1397CGN#PBF | IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 16SSOP | 959 अधिक आदेश पर |
|
| MCP6022T-I/ST | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 920 अधिक आदेश पर |
|
| LMV922MMX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 14453 अधिक आदेश पर |
|
| TLC2654ACP | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 983 अधिक आदेश पर |
|
| INA210CIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1412 अधिक आदेश पर |
|
| AD8544ARUZ-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 11663 अधिक आदेश पर |
|
| LA6458M-E | OPERATIONAL AMPLIFIERS | 3482 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 15913 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.54000 | $2.54 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।