केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MAX4326ESA |
| LIXINC Part # | MAX4326ESA |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MAX4326ESA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MAX4326ESA |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| एम्पलीफायर प्रकार: | General Purpose |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| उत्पादन का प्रकार: | Rail-to-Rail |
| कई दर: | 2V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 5 MHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 50 nA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 700 µV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 725µA (x2 Channels) |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 50 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 2.4V ~ 6.5V, ±1.2V ~ 3.25V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| AD9624AR | OP AMP, 10000UV OFFSET-MAX | 828 अधिक आदेश पर |
|
| LMC6681AIM | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2614 अधिक आदेश पर |
|
| HA9P5340-5 | 700 NANO SECOND, LOW DISTORTION, | 1031 अधिक आदेश पर |
|
| NTE858M | IC-DUAL JFET INPUT OP AMP 8-LEAD | 1609 अधिक आदेश पर |
|
| OPA2277UG4 | OPA2277 10V, HIGH-PRECISION, LOW | 884 अधिक आदेश पर |
|
| NJM12902M | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DMP | 1981 अधिक आदेश पर |
|
| MC33079DR2 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5480 अधिक आदेश पर |
|
| AD847JRZ-REEL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 812 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4377TASA+ | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 8SOIC | 2166247 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2057IDD#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 831 अधिक आदेश पर |
|
| OPA2694IDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 6972 अधिक आदेश पर |
|
| OPA369AIDCKT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 1621 अधिक आदेश पर |
|
| AD8426BCPZ-R7 | IC INST AMP 2 CIRCUIT 16LFCSP | 2487 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11386 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.13000 | $1.13 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।