केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | INA214CIRSWR |
| LIXINC Part # | INA214CIRSWR |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | INA214CIRSWR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | INA214CIRSWR |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| एम्पलीफायर प्रकार: | Current Sense |
| सर्किट की संख्या: | 1 |
| उत्पादन का प्रकार: | - |
| कई दर: | 0.4V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 30 kHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 28 µA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 1 µV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 65µA |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | - |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 2.7V ~ 26V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 10-UFQFN |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-UQFN (1.8x1.4) |
| THS4531AID | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC | 1931 अधिक आदेश पर |
|
| ADA4077-2ARZ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 940 अधिक आदेश पर |
|
| LM741EN | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT | 816 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4390EUK | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6216 अधिक आदेश पर |
|
| LTC6248HMS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16MSOP | 984 अधिक आदेश पर |
|
| ADA4860-1YRJZ-RL | IC CFA 1 CIRCUIT SOT23-6 | 24805 अधिक आदेश पर |
|
| TLV2434CPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 999 अधिक आदेश पर |
|
| LM348DG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 867 अधिक आदेश पर |
|
| NCS214RMUTAG | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1506 अधिक आदेश पर |
|
| AMC1200STDUBRQ1 | AMC1200-Q1 AUTOMOTIVE, 250MV-INP | 997 अधिक आदेश पर |
|
| LT1999HS8-10#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8SO | 1089 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2052IS#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 4 CIRC 14SO | 1115 अधिक आदेश पर |
|
| AD8045ACP-REEL7 | IC VOLT FEEDBACK 1 CIRC 8LFCSP | 19355 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10936 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.74983 | $0.74983 |
| 3000 | $0.74983 | $2249.49 |
| 6000 | $0.71234 | $4274.04 |
| 15000 | $0.68556 | $10283.4 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।