केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MAX4292EBL-T |
| LIXINC Part # | MAX4292EBL-T |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP RAIL-RAIL 8UCSP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MAX4292EBL-T पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MAX4292EBL-T |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| एम्पलीफायर प्रकार: | General Purpose |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| उत्पादन का प्रकार: | Rail-to-Rail |
| कई दर: | 0.2V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 500 kHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 15 nA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 200 µV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 100µA (x2 Channels) |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 20 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 1.8V ~ 5.5V, ±0.9V ~ 2.75V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-WFBGA, CSPBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-UCSP (1.52x1.52) |
| 5962-9467601MPA | OPERATIONAL AMPLIFIER | 4219 अधिक आदेश पर |
|
| LT1351CS8#TRPBF | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO | 2684 अधिक आदेश पर |
|
| LM258N | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8DIP | 840 अधिक आदेश पर |
|
| TLV4120IDGNR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP | 1623 अधिक आदेश पर |
|
| LTC6242IDHC#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16DFN | 1221 अधिक आदेश पर |
|
| HFA1103IB | OPERATIONAL AMPLIFIER | 860 अधिक आदेश पर |
|
| LTC6078IMS8#TRPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 3732 अधिक आदेश पर |
|
| AD8555ACP-REEL7 | IC CHOPPER 1 CIRCUIT 16LFCSP | 17511 अधिक आदेश पर |
|
| AD8220ARMZ-R7 | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP | 1017 अधिक आदेश पर |
|
| LTC1047CSW#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 16SO | 1511 अधिक आदेश पर |
|
| AD8417WBRZ-RL | BIDIRECTIONAL, ZERO DRIFT, CURRE | 1797 अधिक आदेश पर |
|
| LT6013AIS8#PBF | SINGLE 145UA, 9.5NV/HZ, AV >=5, | 1192 अधिक आदेश पर |
|
| LM833DT | IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SO | 996 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 16658 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.88000 | $0.88 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।