केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AD8032BRZ-REEL |
| LIXINC Part # | AD8032BRZ-REEL |
| उत्पादक | LIXINC Electronics Co., Limited |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AD8032BRZ-REEL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AD8032BRZ-REEL |
| ब्रैंड: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| एम्पलीफायर प्रकार: | Voltage Feedback |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| उत्पादन का प्रकार: | Rail-to-Rail |
| कई दर: | 35V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | - |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | 80 MHz |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 450 nA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 500 µV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 900µA (x2 Channels) |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 15 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 2.7V ~ 12V, ±1.35V ~ 6V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| LTC6268HS8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 1098 अधिक आदेश पर |
|
| PM1012GP | OPERATIONAL AMPLIFIER | 36957 अधिक आदेश पर |
|
| MAX44284FAWT+T | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 6WLP | 8274 अधिक आदेश पर |
|
| TS272CDT | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 884 अधिक आदेश पर |
|
| LMV321Q3M5/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 1833 अधिक आदेश पर |
|
| ACPL-7900-300E | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8DIPGW | 996 अधिक आदेश पर |
|
| LMV321IST5X | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT5 | 1727 अधिक आदेश पर |
|
| MCP6292IDDFR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT SOT23-8 | 29779916 अधिक आदेश पर |
|
| NJM3403AD | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 890 अधिक आदेश पर |
|
| MCP617T-I/SN | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 3708 अधिक आदेश पर |
|
| LM6211MF | OP AMP, 1 FUNC, 2500UV OFFSET-MA | 61019 अधिक आदेश पर |
|
| MCP6474-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 865 अधिक आदेश पर |
|
| MAX409ACPA | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8DIP | 3639 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10940 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.42400 | $4.424 |
| 2500 | $4.36745 | $10918.625 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।