केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TLV2342IPW |
| LIXINC Part # | TLV2342IPW |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | TLV2342 DUAL LINCMOS LOW-VOLTAGE |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TLV2342IPW पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TLV2342IPW |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | LinCMOS™ |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| एम्पलीफायर प्रकार: | CMOS |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| उत्पादन का प्रकार: | - |
| कई दर: | 3.6V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 1.7 MHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 0.6 pA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 1.1 mV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 1.4mA (x2 Channels) |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 30 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 2V ~ 8V, ±1V ~ 4V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-TSSOP |
| AD8010ARZ-16-REEL7 | IC CFA 1 CIRCUIT 16SOIC | 5310 अधिक आदेश पर |
|
| TLV2461CDR | TLV2461 SINGLE, LOW POWER, RAIL- | 9113 अधिक आदेश पर |
|
| AD8130ARMZ-REEL7 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 901 अधिक आदेश पर |
|
| OPA345UAG4 | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 976 अधिक आदेश पर |
|
| AD8063ARTZ-REEL | IC VOLT FEEDBACK 1CIRC SOT23-6 | 1566 अधिक आदेश पर |
|
| TLV9054IRTER | IC CMOS 1 CIRCUIT 16WQFN | 26599815 अधिक आदेश पर |
|
| LTC6257CMS#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16MSOP | 2034 अधिक आदेश पर |
|
| KA4558STU | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 9SIP | 906 अधिक आदेश पर |
|
| MC1458DT | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 8163 अधिक आदेश पर |
|
| ADA4084-2ARMZ-R7 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 19609 अधिक आदेश पर |
|
| OPA4703EA/2K5 | OPA4703 QUAD 12V, 1MHZ, RAIL-TO- | 24937 अधिक आदेश पर |
|
| OPA4353UA | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 1192 अधिक आदेश पर |
|
| LTC6088HDHC#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16DFN | 918 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 14749 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.18000 | $2.18 |
| 300 | $2.18000 | $654 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।