केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| LIXINC Part # | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| उत्पादक | LIXINC Electronics Co., Limited |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 16LFCSP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ADA4927-1YCPZ-R2 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| ब्रैंड: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| एम्पलीफायर प्रकार: | Current Feedback |
| सर्किट की संख्या: | 1 |
| उत्पादन का प्रकार: | Differential |
| कई दर: | 5000V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | - |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | 2.3 GHz |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 500 nA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 300 µV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 20mA |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 65 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 105°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-LFCSP-VQ (3x3) |
| LM324NE3 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 4153 अधिक आदेश पर |
|
| ISL28117FUBZ-T7A | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP | 880 अधिक आदेश पर |
|
| LM2904FVJ-E2 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 3444 अधिक आदेश पर |
|
| OPA2316SIDGSR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10VSSOP | 3318 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4243EUB+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10UMAX | 3322 अधिक आदेश पर |
|
| TLV2472CP | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 3128693 अधिक आदेश पर |
|
| MCP6V92T-E/MS | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8MSOP | 843 अधिक आदेश पर |
|
| LPV321IDCKR | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SC70-5 | 36903 अधिक आदेश पर |
|
| TLE2064ID | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 1195 अधिक आदेश पर |
|
| OPA2835ID | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 2216 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4354ESD | IC VOLTAGE FEEDBACK 4CIRC 14SOIC | 4957 अधिक आदेश पर |
|
| THS4042CDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 2731 अधिक आदेश पर |
|
| OPA2156ID | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 8775699 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10840 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.86000 | $11.86 |
| 250 | $8.55311 | $2138.2775 |
| 500 | $7.79841 | $3899.205 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।