केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AD8655ARZ |
| LIXINC Part # | AD8655ARZ |
| उत्पादक | LIXINC Electronics Co., Limited |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AD8655ARZ पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AD8655ARZ |
| ब्रैंड: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| शृंखला: | DigiTrim® |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| एम्पलीफायर प्रकार: | General Purpose |
| सर्किट की संख्या: | 1 |
| उत्पादन का प्रकार: | Rail-to-Rail |
| कई दर: | 11V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 28 MHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 1 pA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 50 µV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 3.7mA |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 220 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| LMP7702MM | OP AMP, 2 FUNC, 220UV OFFSET-MAX | 6508 अधिक आदेश पर |
|
| NCV33202DMR2G | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MICRO | 6624 अधिक आदेश पर |
|
| NJU7031D# | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 847 अधिक आदेश पर |
|
| AD8220ARMZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP | 863 अधिक आदेश पर |
|
| ISL28433FVZ-T7A | IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP | 1021 अधिक आदेश पर |
|
| THS3122CDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 7811 अधिक आदेश पर |
|
| INA185A3IDRLR | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT563 | 974 अधिक आदेश पर |
|
| EL2125CS | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 2774 अधिक आदेश पर |
|
| NCV5230DR2G | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6260 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2053CDD#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 1014 अधिक आदेश पर |
|
| LMV321IDBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 13704200 अधिक आदेश पर |
|
| LMV358IDRQ1 | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 43432 अधिक आदेश पर |
|
| TLV9042SIRUGR | 1.2V ULTRA-LOW VOLTAGE, 350KHZ-P | 3815 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11193 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.72000 | $2.72 |
| 98 | $2.30699 | $226.08502 |
| 196 | $1.96558 | $385.25368 |
| 588 | $1.61491 | $949.56708 |
| 1078 | $1.33807 | $1442.43946 |
| 2548 | $1.24578 | $3174.24744 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।