केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AD8602ARZ-REEL |
| LIXINC Part # | AD8602ARZ-REEL |
| उत्पादक | LIXINC Electronics Co., Limited |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AD8602ARZ-REEL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AD8602ARZ-REEL |
| ब्रैंड: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| शृंखला: | DigiTrim® |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| एम्पलीफायर प्रकार: | CMOS |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| उत्पादन का प्रकार: | Rail-to-Rail |
| कई दर: | 6V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 8.4 MHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 0.2 pA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 80 µV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 750µA (x2 Channels) |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 50 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| OPA2614IDG4 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 864 अधिक आदेश पर |
|
| LMP7708MMX/NOPB | LMP7708 PRECISION, CMOS INPUT, R | 16817 अधिक आदेश पर |
|
| OPA2251UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 967 अधिक आदेश पर |
|
| ICL7612BCPAZ | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8DIP | 2830 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4323EUT-T | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 8370 अधिक आदेश पर |
|
| AD8591ARTZ-REEL7 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 9953 अधिक आदेश पर |
|
| TLV4113CDGQR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 10MSOP-PWR | 8377 अधिक आदेश पर |
|
| TSZ181IQ1T | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 6DFN | 825 अधिक आदेश पर |
|
| AD8033AKS-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 1CIRC SC70-5 | 4798 अधिक आदेश पर |
|
| LTC1052CN#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 14DIP | 946 अधिक आदेश पर |
|
| ISL28208FBZ-T13 | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 3 | 38370 अधिक आदेश पर |
|
| LM2904AVQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 5015 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4486ASA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 2237 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11806 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.63000 | $2.63 |
| 2500 | $1.21461 | $3036.525 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।