केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LTC6253IMS#TRPBF |
| LIXINC Part # | LTC6253IMS#TRPBF |
| उत्पादक | LIXINC Electronics Co., Limited |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LTC6253IMS#TRPBF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LTC6253IMS#TRPBF |
| ब्रैंड: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| एम्पलीफायर प्रकार: | General Purpose |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| उत्पादन का प्रकार: | Rail-to-Rail |
| कई दर: | 280V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 720 MHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | 400 MHz |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 1.4 µA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 100 µV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 4.25mA (x2 Channels) |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 100 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 2.5V ~ 5.25V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-MSOP |
| AD817ANZ | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1451 अधिक आदेश पर |
|
| LT1217CN8#PBF | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8DIP | 1021 अधिक आदेश पर |
|
| AD8208WHRMZ | OPERATIONAL AMPLIFIER, 4000UV OF | 2458 अधिक आदेश पर |
|
| INA210BIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1313 अधिक आदेश पर |
|
| THS4082ID | THS4082 175-MHZ LOW-POWER VOLTAG | 3933 अधिक आदेश पर |
|
| LP324DR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5465 अधिक आदेश पर |
|
| SM73307MMX/NOPB | DUAL PRECISION, 17 MHZ, LOW NOIS | 11301 अधिक आदेश पर |
|
| THS3215IRGVR | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 16VQFN | 955 अधिक आदेश पर |
|
| 5962-9566601QPA | TLV2252M LOW VOLTAGE RAIL-TO-RAI | 896 अधिक आदेश पर |
|
| LTC6363IMS8-1#PBF | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 1954 अधिक आदेश पर |
|
| LTC6262HMS#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP | 1595 अधिक आदेश पर |
|
| NJM2122D# | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 901 अधिक आदेश पर |
|
| LMR324F-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOP | 3481 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10907 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.02000 | $4.02 |
| 2500 | $4.02000 | $10050 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।