केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LMV324QPWRE4 |
| LIXINC Part # | LMV324QPWRE4 |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LMV324QPWRE4 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LMV324QPWRE4 |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| एम्पलीफायर प्रकार: | General Purpose |
| सर्किट की संख्या: | 4 |
| उत्पादन का प्रकार: | Rail-to-Rail |
| कई दर: | 1V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 1 MHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 15 nA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 1.7 mV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 410µA (x4 Channels) |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 40 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 2.7V ~ 5.5V, ±1.35V ~ 2.75V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 14-TSSOP |
| MCP655T-E/MF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10DFN | 809 अधिक आदेश पर |
|
| TLC2272MD | TLC2272M RAIL-TO-RAIL LOW NOISE | 5560 अधिक आदेश पर |
|
| TLE2072CDR | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC | 26389 अधिक आदेश पर |
|
| LTC6241IDD#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DFN | 1590 अधिक आदेश पर |
|
| LT1812IS5#TRPBF | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT TSOT23-5 | 854 अधिक आदेश पर |
|
| EL5101IW-T7A | IC VOLT FEEDBACK 1CIRC SOT23-5 | 69875 अधिक आदेश पर |
|
| LPV321M5/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 14340 अधिक आदेश पर |
|
| AD713KNZ | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14DIP | 1485 अधिक आदेश पर |
|
| OPA2705EA/250 | OPA2705 12V, LOW COST, RAIL-TO-R | 6172 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4230AXK+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 11211 अधिक आदेश पर |
|
| AD8513ARZ | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 1775 अधिक आदेश पर |
|
| LT1224CS8#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 3261 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2051HVCMS10#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 10MSOP | 816 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10919 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39078 | $0.39078 |
| 2000 | $0.38581 | $771.62 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।