केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LT1354IS8#PBF |
| LIXINC Part # | LT1354IS8#PBF |
| उत्पादक | LIXINC Electronics Co., Limited |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LT1354IS8#PBF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LT1354IS8#PBF |
| ब्रैंड: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| शृंखला: | C-Load™ |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| एम्पलीफायर प्रकार: | Voltage Feedback |
| सर्किट की संख्या: | 1 |
| उत्पादन का प्रकार: | - |
| कई दर: | 400V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | 12 MHz |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 80 nA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 300 µV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 1mA |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 30 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | ±2.5V ~ 15V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SO |
| LT1013DS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 13512 अधिक आदेश पर |
|
| OP275GSZ | IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SOIC | 2628 अधिक आदेश पर |
|
| HA1-2655-5 | DUAL OPERATIONAL AMPLIFIER | 1018 अधिक आदेश पर |
|
| LMV824QDRQ1 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 8487 अधिक आदेश पर |
|
| THS4052IDR | THS4052 70-MHZ LOW-COST VOLTAGE- | 27058 अधिक आदेश पर |
|
| HA2-2622-2 | OPERATIONAL AMPLIFIER | 800 अधिक आदेश पर |
|
| MCP6293-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 809 अधिक आदेश पर |
|
| TLC274IDG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 941 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4494AKA-T | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT SOT23-8 | 3325 अधिक आदेश पर |
|
| INA331AIDGKR | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 4999 अधिक आदेश पर |
|
| NCS2333DMR2G | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 8MICRO | 364428934 अधिक आदेश पर |
|
| AD8368ACPZ-WP | IF AGC AMPLIFIER | 914 अधिक आदेश पर |
|
| 5962-9751402QPA | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 1 | 1120 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11021 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.32000 | $7.32 |
| 25 | $4.85732 | $121.433 |
| 100 | $4.01611 | $401.611 |
| 250 | $3.81530 | $953.825 |
| 500 | $3.72924 | $1864.62 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।